Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка электрическая GRUNHELM AMG2634ASSJ – мощный и многофункциональный кухонный прибор для домашнего использования. С максимальной мощностью 2600 Вт и производительностью 5,5 кг/мин, она быстро и эффективно обрабатывает мясо и другие продукты. Модель оснащена двумя скоростями и функцией реверса для предотвращения заклинивания. В комплекте насадки для колбас, кеббе, сосисок, томатов, а также три решетки (3, 5 и 7 мм) и три барабана для шинковки. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность, а защита от перегрева обеспечивает безопасность во время работы. Вес мясорубки 5 кг, габариты упаковки 320×260×315 мм. Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага м'ясорубки | 5 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Білий з сірим |
| Кількість дисків м'ясорубки | 3 |
| Матеріал корпусу м'ясорубки | Пластик/нержавіюча сталь |
| Матеріал лотка м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал товкача м'ясорубки | Пластик |
| Насадки для м'ясорубки | Для фаршу, Для домашніх ковбас, Для кеббе, Для томатів/ягід, Тертка-шатківниця |
| Особливості м'ясорубки | Захист від перевантаження та перегріву, Функція реверсу |
| Потужність м'ясорубки | 2600 Вт |
| Розмір м'ясорубки | 32х26х31.5 см |
| Тип м'ясорубки | Електрична |
- Цена: 4 889 ₴


