Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GRUNHELM GVT 076 TI – это современное решение для поддержания чистоты и свежести воздуха на вашей кухне. Благодаря стильному дизайну в цвете нержавеющей стали, она идеально дополнит любой интерьер, добавляя нотку элегантности и современности. Вытяжка GRUNHELM GVT 076 TI – это сочетание надежности, функциональности и эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник света | LED 2х1.5 Вт |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Металл |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 230 Вт |
| Размер | 326х500х595 мм |
| Тип | Витяжка купольна |
| Управление | Кнопкове |
- Цена: 3 699 ₴

