Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GRUNHELM GVB 430 TW – это сочетание современного дизайна, высокой производительности и удобства в использовании. Компактная и элегантная модель гармонично впишется в интерьер кухни, обеспечивая чистый и свежий воздух во время приготовления пищи. Эта модель станет незаменимым помощником для тех, кто ценит комфорт и чистоту в кухонном пространстве. GRUNHELM GVB 430 TW – ваш надежный выбор для уютной и функциональной кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник света | LED 2х2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 280 Вт |
| Размер | 324х555х295 мм |
| Тип | Витяжка вбудована |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 6 199 ₴


