Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GRUNHELM GWF-WS702B4 (128604) – это надежный помощник в вашем доме, который сочетает современные технологии и энергосбережение. Ее элегантный дизайн дополняется большим объемом барабана на 7 кг, что позволяет стирать даже большие объемы одежды за один раз. Машина оснащена множеством приложений для различных типов тканей, что дает возможность выбора оптимальных настроек для каждого вида стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Білий з синім |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Размер | 84х72х42 см |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Вертикальне |
- Цена: 6 299 ₴


