Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GRUNHELM GVG 156 TW – это современное и надежное устройство, которое обеспечит чистый воздух на вашей кухне. Благодаря мощному мотору и эффективной фильтрации, она быстро устраняет дым, пар и запахи, создавая комфортную атмосферу во время приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник света | LED 2х1.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Метал, Скло |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 230 Вт |
| Размер | 335х470х595 мм |
| Тип | Витяжка купольна |
| Управление | Кнопкове |
- Цена: 3 999 ₴

