Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная машина GRUNHELM GKM0020 – универсальный помощник для вашей кухни. Оснащена мощным двигателем 1800 Вт и 6 скоростями, она эффективно замешивается тесто, взбивает, перемешивает и измельчает продукты. В комплект входят 5 литровая чаша из нержавеющей стали, 1,5-литровый стеклянный блендер, мясорубка с двумя решетками и насадка для кеббе. Планетарное движение насадок обеспечивает равномерное смешивание, а нескользящие ножки гарантируют стабильность во время работы. Легко чистится благодаря возможности мытья деталей в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Основний блок; Чаша з кришкою; К-подібна насадка; Насадка гак; Насадка віночок; Металева чаша; Блендер; М'ясорубка; |
| Количество насадок | 7 |
| Объем блендера | 1,5 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Размер | 55,6х30,6х34,6 см |
| Тип | Кухонна машина |
| Тип управления | Механічний |
- Цена: 4 999 ₴


