Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный TM Norte 20W 6500K 1-NCP-1408 - мощное и энергоэффективное освещение для вашего пространства. Благодаря мощности 20 Вт и цветовой температуре 6500K, этот светильник излучает яркий холодный белый свет, идеально подходящий для освещения больших помещений, таких как офисы, склады, коридоры или кухни. Высокая степень защиты IP65 обеспечивает надежную защиту от пыли и воды, что делает его пригодным для использования в условиях повышенной влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 165х36 мм |
| Световой поток | 1400 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 249 ₴


