Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 55-72 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | З чохлом |
| Тип | Род-под |
- Цена: 3 375 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 55-72 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | З чохлом |
| Тип | Род-под |