Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоелектрична плита GRUNHELM FG56113ВЕ (арт. 133594) - стильная и функциональная модель для современной кухни. Оснащена 4 газовыми конфорками разной мощности (от 1 до 2,85 кВт) с автоматическим поджигом и газ-контролем для безопасности. Электрическая духовка объемом 58 л имеет 6 режимов работы, конвекцию, электрогриль, подсветку и термостат. Эмалированная рабочая поверхность и стальные решетки обеспечивают легкость в уходе и долговечность. Бежевый цвет и классический дизайн гармонично впишутся в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 62.7 см |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | деко, решітка, плита |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Об'єм духовки | 58 л |
| Размер | 87.2х49.7х62.7 см |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Комбінована |
| Ширина | 49.7 см |
- Цена: 12 099 ₴


