Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Strong GLS 90 White – это стильное и функциональное решение для современной ванной комнаты. Благодаря глубокому поддону, она обеспечивает комфортное принятие душа и предотвращает разбрызгивание воды. Конструкция кабины предусматривает легкий монтаж и удобное обслуживание. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и устойчивость к влаге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Вес | 80 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поддона | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | 45 см |
| Материал | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Размер | 215х90х90 см |
| Тип | Душова кабіна |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Угловая |
- Цена: 16 464 ₴


