Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Эверест КЛ-4 Лайт дуб Сонома – стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Благодаря четырем вместительным ящикам и двум боковым отделениям с полками, он обеспечивает удобное хранение одежды, постельного белья и других вещей. Изготовлен из ламинированной ДСП, комод имеет телескопические направляющие для плавного открывания ящиков. Современный дизайн без ручек и ножки добавляют элегантности, а цвет дуб сонома гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Кількість шухляд | 4 шухляди |
| Материал | ЛДСП |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Тип | Комод |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 6 843 ₴


