Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Stepclick Wings 4V SW010 Lark – идеальное сочетание стиля, надежности и практичности для вашего интерьера. Благодаря 33 классу износостойкости и толщине 8 мм, он выдерживает интенсивную нагрузку в жилых и коммерческих помещениях. Четырехсторонняя V-фаска придает полу натуральный вид, а замковая система Unidrop обеспечивает легкий и быстрый монтаж. Декор "Lark" в светло-коричневых тонах гармонично впишется в любой современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Турция |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкости | 33 клас |
| Количество в упаковке | 8 штук |
| Площа упаковки | 1.899 м2 |
| Розмір ламелі | 1205х197 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
- Цена: 543,20 ₴


