Описание
Характеристики
Информация для заказа
Провод сварочный Paton ER70-S6 1 мм 5 кг (Св-08Г2С) - высококачественный омеднённый провод, предназначенный для автоматической и полуавтоматической сварки в среде защитного газа. Благодаря медному покрытию уменьшается контактное сопротивление, обеспечивающее стабильную дугу и качественный сварной шов. Высокая прочность на разрыв (882–1323 МПа) делает его идеальным для применения в машиностроении, судостроении и строительстве. Провод соответствует международным стандартам ISO 14341: G4Si1 и AWS A5.18: ER70-S6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 1 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Медь |
| Тип | Дріт зварювальний |
- Цена: 796,70 ₴


