-15%Дверь входная Министерство двери БЦ-Гэтманское Зеркало 960 R
- В наличии
- Код: 3923511
14 520 ₴
12 399,01 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Министерство двери БЦ-Гэтманское Зеркало 960 R – это идеальное сочетание эстетики и надежности для вашего дома или квартиры. Благодаря зеркальной вставке на внутренней панели, эта дверь не только добавляют визуального пространства, но и обеспечивают удобство в повседневном использовании. Прочная металлическая конструкция с утеплением гарантирует теплоизоляцию и защиту от внешних факторов. Современная фурнитура и надежные замки обеспечивают дополнительную безопасность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 252 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Кам'яна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 12 399,01 ₴

