Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Министерство двери БЦ-Сич 860 L — это сочетание элегантного дизайна и высокой надежности, обеспечивающее безопасность вашего дома или офиса. Благодаря использованию прочных материалов и современных технологий изготовления, эта дверь гарантируют длительный срок службы и устойчивость к внешним воздействиям. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 11 130 ₴


