Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius B XI3284/6 GREY+WOOD – это стильное и элегантное освещение, которое станет отличным дополнением к любому интерьеру. Изготовлена с сочетанием современного серого металла и теплого дерева, эта люстра создает атмосферу уюта и роскоши.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 6 |
| Материал | Метал, Дерево, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 108 W |
| Размер | 820х520х600 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 605 ₴

