Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius DK5858/4 WH – это стильное и элегантное освещение для вашего интерьера. Ее изящный дизайн в белом цвете идеально сочетается с любым современным интерьером, добавляя ему элегантности и современного вида. Люстра оснащена четырьмя мощными светодиодными лампами, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение без мерцания, экономя энергию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 208 W |
| Размер | 565х415х130 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 762,90 ₴

