
Контейнер для пищевых продуктов Алеана Smart Box 0.175 л коричневый прозрачный/какао (123076)
- В наличии
- Код: 5720022
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 0.175 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 8 см |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Контейнер харчовий |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 18 ₴

