
Контейнер для пищевых продуктов Алеана 3 л прозрачный/абрикос (167015)
- В наличии
- Код: 5719979
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 3 л |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.5 см |
| Глубина | 22 см |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Контейнер харчовий |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 69 ₴

