Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 14 л |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см |
| Цвет | Фрезія |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Таз |
- Цена: 155 ₴


