Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 45.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 14 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Таз |
- Цена: 133 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 45.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 14 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Таз |