Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 9 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Таз |
- Цена: 98 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 9 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Таз |