Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 54.5 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
| Форма | Угловая |
- Цена: 522 ₴


