Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 20.5 см |
| Диаметр | 53 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 22 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Таз |
- Цена: 215 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 20.5 см |
| Диаметр | 53 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 22 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Таз |