Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные весы GRUNHELM BES-AIR (арт. 111290) - точное и удобное устройство для контроля веса дома. Оснащены высокочувствительными сенсорами, имеют максимальную нагрузку до 180 кг и точность измерения 100 г. Современный дизайн из прочного стекла гармонично впишется в интерьер ванной комнаты. Автоматическое включение/выключение, индикатор заряда и перегрузки обеспечивают комфортное пользование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Закаленное стекло |
| Единицы измерения | г, кг, фунти, унції |
| Размер | 280х280 мм |
| Тип | Ваги підлогові |
| Тип питания | 1х3VCR2032 |
- Цена: 333 ₴


