Корзина для белья Алеана Роттанг 50 л гранит (122098)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Корзина для белья Алеана Роттанг 50 л гранит (122098)В наличии829 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 55 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 45 см |
|
| Глубина | 35 см |
| Цвет | Граніт |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |