Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 22.5 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 22 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39.5 см |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Таз |
- Цена: 310 ₴


