
Контейнер для хранения Алеана Smart Box 18 л коричневый прозрачный/какао (171019)
- В наличии
- Код: 5719987
380 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 18 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 29 см |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 380 ₴

