Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 75 W |
| Размер | 550х550х75 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 229,30 ₴

