Стеллаж Алеана Simple 5 полок капучино (171029)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стеллаж Алеана Simple 5 полок капучино (171029)В наличии2 408 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Капучино |
|
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество секций | 5 |
| Тип | Стеллаж |
| Ширина | 78 см |