
Контейнер для хранения Алеана Smart Box 50 л коричневый прозрачный/какао (171020)
- В наличии
- Код: 5719988
791 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 50 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Контейнер |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 791 ₴

