Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 7 W |
| Размер | 140х140х370 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 1 699 ₴


