Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная Sirius Л 8003/2 FG - изящное осветительное решение, сочетающее классический стиль с современной функциональностью. Благодаря позолоченному металлическому каркасу и двум стеклянным плафонам, она создает мягкий рассеянный свет, добавляя уют вашему интерьеру. Компактные размеры позволяют устанавливать ее в небольших помещениях, таких как кухня, спальня или прихожую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 220х490х230 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 675 ₴


