Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Текстиль |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 700х480х100 мм |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 1 604,90 ₴

