Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцените утонченность и практичность с листком кованым 17.005 Uastall 90×30 мм - декоративным элементом из штампованного металла для грат, дверей или мебели. Благодаря компактным размерам (90×30 мм) и тонкой толщине 2 мм, он идеально подходит для создания узоров и акцентов при сохранении легкости конструкции. Надежный материал, выдерживающий внешнюю среду, позволяет использовать деталь как внутри, так и вне помещения. Элегантное решение для дизайна, которое подчеркнет стиль и придаст шарма всевозможным изделиям.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Uastall |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Листок |
- Цена: 6,80 ₴


