Описание
Характеристики
Информация для заказа
Байк Фламинго музыкальный розовый (0139/65) - идеальный выбор для активных прогулок вашего ребенка. Этот яркий и стильный мотоцикл-толокар от украинского производителя Doloni изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика, что гарантирует безопасность и долговечность. Благодаря широким колесам байк устойчив и удобен в использовании как дома, так и на улице. Музыкальные эффекты с украинскими песнями добавляют радости и развивают слуховые навыки малыша. Рекомендован для детей от 2 до 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Вес | 2.6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2+ |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Музика | Да |
| Особенности | батарейки не входять до комплекту |
| Підсвітка | з підсвіткою |
| Размер | 70х35х50 см |
| Тип | Біговел |
| Тип питания | 2хAA |
- Цена: 1 121 ₴


