Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор CR123A 3,0V с Type-C 700 Ah RIGHT HAUSEN HN-3010011 - это литий-ионный аккумулятор формата CR123A со встроенным разъемом USB Type-C для удобной зарядки. Он обеспечивает стабильное напряжение 3,0 В, что делает его идеальным для питания разнообразных портативных устройств, таких как фонарики, электронные сигареты, рации и другие гаджеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | CR123A |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 700 mAh |
| Количество в упаковке | 2 штуки |
| Номинальное напряжение, В | 3.0 В |
- Цена: 501,80 ₴

