Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Karcher WD 3 P V-17/4/20 - энергоэффективное устройство мощностью 1000 Вт, обеспечивающее высокую силу всасывания. Оснащен 17-литровым пластиковым контейнером, 4-метровым кабелем и 2-метровым шлангом, он идеально подходит для сухой и влажной уборки. Неразборный патронный фильтр позволяет менять режимы уборки без замены фильтра. Встроенная розетка с автоматикой включения/отключения позволяет подключать электроинструменты для немедленного сбора пыли и стружки. Функция выдувания облегчает очистку труднодоступных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Длина кабеля | 4 м |
| Цвет | Жовтий з чорним |
| Мощность | 1000 Вт |
| Размер | 34.9х32.8х49.2 см |
| Тип пылесоса | З мішком |
| Тип уборки | Вологе, Сухе |
- Цена: 5 499 ₴


