Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 20 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Полімер-Гарант |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 25 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Без крышки |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 146,70 ₴


