Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер набор GRUNHELM GTR03U – универсальное устройство для ухода за лицом и телом. Оснащен аккумулятором Li-ion емкостью 320 мАч. В комплект входят насадки для бровей, висков, носа и ушей, изготовленные из нержавеющей стали. Время зарядки – до 90 минут. Гарантия 12 месяцев. Изготовлен в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 320 mAh |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | Триммер. Насадка для носа та вух. Насадка для скронь. Насадка для брів (2 шт.). Щіточка Інструкція. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | Триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 год |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 496 ₴


