Стул раскладной X-TREME TC-80 с подстаканником 50х50х42/80 см (132527)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стул раскладной X-TREME TC-80 с подстаканником 50х50х42/80 см (132527)В наличии499 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | X-Treme |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
|
| Вид | Розкладний |
| Высота | 80 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | Метал, ПВХ, Пластик |
| Размер | 50х50х42 см |
| Тип | Стілець |