Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | Метал, ПВХ, Пластик |
| Размер | 153x60x79 см |
| Тип | Стілець-шезлонг |
- Цена: 1 339 ₴


