Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Стронг Айрон Антрацит/Белый атлас 860 R – это сочетание современного дизайна и высокой функциональности. Внешняя отделка в цвете антрацит добавляет элегантности, а внутренний – белый атлас – создает ощущение пространства и света. Двери изготовлены из прочной стали и оснащены надежными замковыми системами, обеспечивающими высокий уровень безопасности. Терморазрыв и минеральная вата в качестве утеплителя гарантируют эффективную тепло- и шумоизоляцию. Данная дверь идеально подходит для установки в частных домах, обеспечивая комфорт и защиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Вес | 110 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Пінополістирол |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 28 970 ₴


