Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Страж Piramis Standard Lux Венге/Белый атлас 850 L – это воплощение современного стиля и надежности для вашей квартиры. Внешняя отделка в оттенке венге серый горизонт придает элегантность, а внутренняя — белая эмаль — создает ощущение простора и света. Двери изготовлены из прочной стали толщиной 1,8 мм, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Три контура уплотнения и утеплитель из минеральной ваты «Изовер» гарантируют эффективную тепло- и шумоизоляцию. Оснащены надежными итальянскими замками Securemme, эта дверь сочетает в себе функциональность и эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Straj |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Securemme (Італія) |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Securemme (Італія) |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2040х850 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.8 мм |
- Цена: 31 350 ₴


