Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа Electro House (EH-LMT-11W) – это стильное и функциональное решение для качественного освещения вашего рабочего или учебного пространства. Выбирайте Electro House (EH-LMT-11W) – идеальное сочетание надежности, функциональности и стильного дизайна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Металл/пластик |
| Мощность | 11 Вт |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура світла | 3000-4000-6000 K |
- Цена: 749 ₴


