Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан туристический Talko 10 л (D1110) - надежный спутник для приготовления пищи на природе или даче. Изготовленный из литого алюминия, этот казан сочетает в себе легкость, прочность и высокую теплопроводность. Объем 10 л позволяет готовить блюда для большой компании. Круглая форма, диаметр 32 см и высота 23 см обеспечивают равномерное распределение тепла. Толщина стенок и дна 3 мм гарантирует прочность и устойчивость к деформациям. Алюминиевая крышка с ручкой плотно прилегает, а удобная дужка позволяет подвешивать казан над огнем или удобно переносить его. Этот казан идеально подходит для приготовления юшки, плова, каш или тушеных блюд на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Talko |
| Вес | 2.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 32 см |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Тип | Казан |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 960 ₴


