Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая варочная поверхность Beko HIC64403T – стильная и функциональная модель для современной кухни. Изготовлена из черного стеклокерамического материала, она оснащена четырьмя Hi-Light конфорками разного диаметра и мощности: от 1,1 до 2.2 кВт. Сенсорное управление с фронтальной панелью обеспечивает удобство использования. Среди дополнительных функций — автоматическое отключение, индикатор остаточного тепла, защита от детей и таймер. Размеры: 58 × 51 см, размер ниши для встраивания: 56 × 49 см. Гарантия 36 месяцев. Изготовлена в Турции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.03 кг |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Стекло |
| Особенности | захист від дітей, автоматичнне вимкнення, захост від протікання, вндикатори залишковог тепла |
| Мощность | 6900 Вт |
| Размер | 590х520х37 мм |
| Тип керування | Сенсорне |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 8 499 ₴


