Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Indesit IM 600 MY TIME UA – это удачное сочетание качества, простоты и современного дизайна. Благодаря программам быстрой стирки вы сможете освежить любимую одежду всего за 30 минут. Модель создана для тех, кто ценит время и комфорт. Надежный двигатель, оптимальный объем загрузки и легкое управление делают эту машину идеальным выбором для ежедневного использования. Indesit позаботился об эффективности и экономии воды и электроэнергии, сохраняя безупречное качество стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Размер | 84.5х60х44.6 см |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
| Тип управления | Кнопкове з поворотним перемикачем |
- Цена: 12 222 ₴


