Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная варочная поверхность Beko HILM64120S сочетает газовые и электрические Hi-Light конфорки для универсального приготовления. Газовые конфорки имеют мощность 1.0 — 1.8 кВт, а электрические — 1.2 — 1.8 кВт. Поверхность изготовлена из черного закаленного стекла, оснащена эмалированными решетками и механическими поворотными переключателями с электроподжигом. Функция газ-контроля автоматически прекращает подачу газа при погасении пламени, обеспечивая безопасность. Размеры: 60 × 53 × 4,6 см, размер ниши для встраивания: 59,5 × 52,4 см. Гарантия 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комбинированная |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Стекло |
| Матеріал решіток | Емальована сталь |
| Мощность | 2750 Вт |
| Размер | 600х530х46 мм |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 10 999 ₴


