Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка Empire Коло 10 в 1 (артикул 6717) - универсальный кухонный инструмент, который значительно облегчает процесс приготовления блюд. Благодаря 11 предметам в комплекте, она позволяет быстро нарезать, шинковать, резать кубиками, слайсировать и даже измельчать овощи, фрукты и другие продукты. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и прочного пластика, что обеспечивает долговечность и безопасность использования. Компактный размер и стильный дизайн делают ее удобной в хранении и привлекательной на любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Овощерезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7.5 см |
| Диаметр | 23 см |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Особенности | Можна мити в посудомийній машині |
| Размер | 30х10х9 см |
- Цена: 483 ₴


